Сергей Самойлов

аааааа, что заказать на новый год? я футболист и хоккеист я люблю комп. игры! подскажите что заказать у деда мороза!

не могу догатся

Василий Фриденберг

Шампунь от перхоти

Не забудь ещё спросить в категории "Компьютеры. Интернет" Они там уже думают и ждут тебя

Дмитрий Пахомов

Деда Мороза нет. Тебе сколько лет, ты что в детский сад ходишь.

Настюшка

Закажи ирулю: Третьяк против Месси))))

Антон Взоров

Согласна Андреем Симоненкго.

Анастасия Капусняк

шайбу, клюшку, мяч, ворота и форму. Ну и FIFA 14 на всякий случай.

Уколов Константин

Закажи билеты на Олимпиаду

Женя Васильева

снегуручку закажи