Sasha Бабченко

Какой породы эта лапачка .

Оприделите породу . родословная есть но вы погадайте

Зульфия Кузнецова

Вот вам настоящий сибирский котёнок.
А вот и мейн-кун.

Ну, что-же, не будим гадать. Порода указана в родословной если она есть. Возможно сибирский, но вы в прошлом вопросе, спрашивали "стоит ли делать родословную", вы точно её сделали?

Наталья Голубкова

Обычный пушистый котенок. Даже интересно стало какая порода указана в родословной)

Нюша Ф.

двортерьер)

Елена Мишина

мне так на обычного дворового кота похож

Екатерина Королева

....безграмотной породы.... лапОчка....

Татьяна Переверзева

мейн кун или сибирский, но то что лапочка это точно!

Александр Федосов

Если родословная есть, думаю, это сибирский.

Виктор Ильин

1)бирманская ВОЗМОЖНО НО ПОМОЕМУ НЕТ! 2)Ла Перм может быть но я не уверена. или дворняшка

Анютка Крошка

норвежская лесная