Кирилл Романчук

Французский художник. Его картина, может узнаете по описанию в вопросе?

У своєму найвагомішому творі він з гумором розповів, як Бог створював світ. На одному з малюнків Господь зображений на тлі зоряного неба. В руках у нього ємність, з якої щось ллється. Картинка супроводжується словами «Не можу ж я вас вічно годувати [ВИДАЛЕНО ДВА СЛОВА] » . Створення якого явища ілюструє картинка?
Русский переводчик гугл:

В своем весомом произведении он с юмором рассказал, как Бог создавал мир. На одном из рисунков Господь изображен на фоне звездного неба. В руках у него емкость, из которой что-то льется. Картинка сопровождается словами «Не могу же я вас вечно кормить [Удалено ДВА СЛОВА] » . Создание какого-либо явления иллюстрирует картинка?

Алена

Жан Эффель сотворение мира
Млечный путь

- Ешьте сами! не могу же я каждую кормить из соски!

Льет молоко из бидона, создает млечный путь