Татьяна Неретина

ЗНАТОКИ МАТЕМАТИКИ, ВОПРОС К ВАМ, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!! ! ФОТО ВНУТРИ

Айко Торосян

а)правило: при делении стпеней с одинаковыми основаниями - показатель = показатель числителя минус показатель знаменателя
Будьте добры сами уж отнимите их )))
б)При возведении степени в степень: основание остается прежним, показатели перемножаются
Будьте добры сами уж перемножьте их )))

Вы бы заглянули в учебник и за то время которое постили задачку -ее сами бы решили, тем паче что она устная