Александр Мелехин

Что меня ожидает в ближайшие 2 недели? (Фото)

Уважаемые маги, что меня ожидает в ближайшие 2 недели?
В личной жизни, здоровье и материальном плане?

Анастасия 19.10.94

Александр Шумарин

Сейчас вы можете начать новый проект, кото-
рый обещает денежные прибыли. Возможно поступление денег или
получение подарка. Некое финансовое предприятие, которое выв на-
стоящий момент затеваете, приведет к благосостоянию и материаль-
ному достатку. Возможно, в это время вам придется иметь дело с важной
корреспонденцией или документами. И совет:
Возможно, вы находитесь в ситуации, когдавас используют. Создается впечатление, что вы прикладываете гораздо больше сил, чем нужно, чтобы достигнуть своих целей.
Будьте внимательны: не переусердствуйте, не сжигайте за собой
мосты.

Сергей Евсин

Нам то откуда знать?

Татьяна

получите какое-то хорошее известие, приятный сюрприз вас ждет

Нина Рябко

ничего экстримального вас в ближайшее время не ждёт так что спите спокойно и всё будет хорошо