Александр Мизерник

Свеча во время отпевания сгорела очень быстро

Моя бабуля умерла пригласили попа и у одного из близких свеча сгорела очень быстро. У всех только догорела до половины у него полностью сгорела. Его свечу зажгли позже, свечи одинаковые что это означает????

Tatyana M

ничего не означает. купите сто коробков спичек. высыпьте их и посмотрите-мало того что двух одинаковых нет. так еще и среди спичек есть свои мутанты-кривые сросшиеся. с огромными головами и совсем без голов. по вашему-если кто купит такой коробок-уже обречен? гроб надо заказывать? ерунда полная-ну сгорела и сгорела-делов то!

Наталья Иващенко

ничего это не значит. Кто часто бывает в храме, тот знает, что все свечи горят с разной скоростью, даже у рядом стоящих людей. Это зависит от многих факторов, где стоишь, как свечу держишь и пр.

Марина Петракова

Ну, для этого человека это очень плохая примета. Сами понимаете.