Наталия Стельмашенко

Во время отпевания стало плохо

Во время отпевания умершей бабушки мне стало плохо сначала казалось что становится немного жарче в теле. А потом мутнеть в глазах и кружится голова. Чуть сознание не потерял вышел на улицу и сразу стало лучшать. С чем это связано? P.S:А не атеист

После отпетия был бледный около 30 минут

Со здоровьем все нормально

Александр Шеметов

С вашей одержимостью. Это на исповедь надо.

Жахонгир Сафаров

Может душно было?

Анюта Воронина

вашей бабушке стало плохо?

Елена Васильева

Это нормально... видимо Вы слишком мнительный человек

Ольга Тимошинова

здоровье шалит

Настюшка Юрина

Эмоции + гормоны + обстановка и воздух в храме.

Екатeрина Иванова

может бес в тебе

Алексей

скорее связь была с бабушкой сильная, и она, прежде чем уйти возможно что-то хотела вам передать.. . дар, или не хочет вас покидать. Такое возможно?

Татьяна Жмурина

Что необычного ?
потеря ..переживания усиленные молитвенным настроем.

Многим, хоронящим близких становится плохо на кладбище и дома во время прощания.

Иван Дяченко

Переживания плюс душно, вот и стало плохо . Зачем искать в этом сокровенный смысл ?