Ангелика Дашкина

Вы ждете конца Олимпиады, чтобы потом посмотреть как сажают заворовавшихся на ней чиновников?

Аня Гармашова

Некому уже сажать воров. Только во времена руководства И.В.Сталина огромной страной, ворьё методично отправлялось за решётку: "украл - арестовали - приговор суда - в тюрьму!". Поэтому в стране был порядок, народ был доволен тем, что вор всегда сидел в тюрьме.