Оксана Кузина

сажают понемножку чтоб паники не было, и все чиновники не сбежали за бугор?

Елена Пчелина

Борьба элит. . .у тех одного посадили в ответ другие у других посадили.. . ситуация у ВВП выходит из под контроля...

Anar Rustamov

Немного пар выпускают. Дескать, боремся.

Michael Hussey

Желательно, хоть чуть-чуть побольше и с конфискацией имущества.

Кирилл

Кого сажают? ! Кто-кто не сбежал?!) ) Ну насмешили. Им то с чего это бежать? Уж кому сейчас хорошо, так это им. Уж скорее нам бежать тогда уж.

Светлана Волобуева

Да нет, всё намного прозаичнее : просто не то чтобы перестали делиться, а стали до оскорбления мало давать...