Юлия Кравцова

Как повысить репутацию в классе?

Я учусь в 10-м классе на отлично, крупного телосложения, староста, да и на ботана не похож. Но в 10-м классе пришёл 2-чник, который вдруг начал "качать права" на мне, я не отреагировал и так ежедневно, что делать если набить морду легко, но проблемы в школе будут, мол избиваю? Помогите)

Диана Сердюк

Задави его морально, или бей так, чтоб синяков не было. Быдло надо ставить на место.

Александра Ростовцева

Полный игнор, самое лучшее средство с такими придурками.

Рустам Курбанов

Не реагировать на него

Алексей Бесшапошников

а может после школы стрелку забить

Alexey Diagilev

А ты не до крови бей. И лучше это делать не в стенах школы и не при девочках, чтобы не было проблем с администрацией школы.

Алексей Муравьёв

Самое эффективное в такой ситуации моббинг. Т. е. когда группой начинают гнобить. Не физически, а морально. И когда нет главного, а ровно гнобят все. Ну а физическое воздействие эффективно только с сильными болевыми эффектами, без ущерба для здоровья конечно. Такая ситуация возникла, когда ты не отреагировал. Для этого типа людей ты стал жертвой. Поверни ситуацию в обратную сторону, сделай "жертвой" нападающего и ты увидишь как он быстро сдуется.