Галия Туктарова

Как повысить репутацию у долга или свободы в ЗП?

Я к сожалению не могу продать или отдать что нибудь лидерам группировок потому что уже отдал всё сычу ((( Есть ли другой способ повышения репутации например убийство противоположных сталкеров?

Елена Родионова

попробуй выполнять все квесты для данной группировки даже те которые кажутся ерундовыми и тогда тебя должны будут пригласить в группу