Татьяна Маркелова

Как мне присоединить монолитовцев к Долгу или Свободе?

Как мне присоединить монолитовцев к Долгу или Свободе? КПК Моргана я продал еще вначале игры Сычу, КПК Ткаченко я отдал, но этого мало походу.. . Что делать?

Максим Сергеевич

Сначала нужно быть в хороших отношениях с той или иной группировкой, желательно стать друзьями (зелёная звёздочка на карте), потом в разговоре с их главным спросить.