Коля И Виолеттик Кузьменко

почему вылетает сталкер. при разговоре с монолитовцами на янове

Ирина Олимская

а не пиратка ли у тебя?

Александр Котик

Мод токой косяк Я их просто проигнорировал

Сергей Прытов

ну постараюсь чтоб ты меня понял видишь ли в логах этой игры прописаны каждое обращение к каждому персонажу а в этой игре монолит встречается 1 раз (ну с кем ты общаешься) а с остальными монолитовцами (пусть те же на кинотеатре Прометей ) ты наверно замечал что поговорить не можешь с ними так как этого нет в игре вот тот кто создавал пиратку забыл прописать обращение ГГ к той группе монолита и теперь у тебя получается противоречие друг к другу то есть в логах твоей версии игры отсутствуют некоторые скрипты и коды и получается что тебе со стороны игры нельзя сними разговаривать а ты начинаешь к ним обращаться и в логике игры происходит сбой и в итоге тебя выкидывает из игры
тебе надо одно из двух либо качать патч на устранение ошибки или качать игру без этой ошибки с перемещением сейвов
вы меня понимать? 🙂