Андя

Сталкер - Снайпер, разговор с Зулусом

Договариваясь с Зулусом об организации экспедиции по подземному переходу на Припять. тот предлагает выпить. Отказаться нельзя, идет откат диалога. Пью и умираю. До этого проходил - всё проходило нормально. Что делать? (Патч не нашёл)

Вiолетта Гущенко

перед диалогом нужно поесть и вести разговор без лишних понтов (типа я всех кровососов перебил и т. п) так количество выпитого уменьшается

Лариса Князева

Эмм, по сюжету ты должен напиться и уснуть, далее проснуться и идти по делам.

### Юрий ### .

цыроз печени

Mister Elephant

водка паленая: -)