Татьяна Фоменко

Как мне в сталкере зов припяти поговарить с зулусом на башне если он у меня помечен красным цветом как враг!

Хочу попасть в припять и по миссии мне нужно поговорить с зулусом. Я подхажу к нему и там не высвечивает табличку "говорить" а его имя написано красным цветом! Я вроде не мог ни как на него напасть может просто рядом с его домом случайно выстрелил. подскажите можно ли пропустить эту миссию или как сделать так чтобы зулус стал другом

Анастасия Русаловская

нужно распаковывать архивы игры и отношения группировок править, другого способа не вижу.. . Пушку надо использовать разумно, а не стрелять по всему что движется.