Гульнара Пронина

У меня вылетает сталкер.

У меня вылетает сталкер, как только я в хожу на лакацию бар и всё выкидывает на рабочий стол без ошибки. Что делать?

Модов нет, в файлах не капался, не пиратка.

Arkadi Beridze

Поищи сохранения уже пройденной игры в интернете,
скачай и установи их себе. Если ошибка была в твоем
профиле то ошибка с вылетом уйдет. Игруха очень не
стабильная, ее называли вылеталкер, и надо пробовать
ставить патчи на нее.

Анастасия Ситникова

Патчить. И не качать сборки от 〠Васяна1998Bestsuperstar〠

Константин Курышев

Моды есть? Сам в файлах копался? Если да-в 90 процентах случаев виноват мод. Если чистый-переустановка и загрузка с сохранения (смотри чтоб версия Сталкера установленного и удаленного была одинакова) , а вообще-опиши конкретнее, тк ковыряние в игре и попытка "прицепить глушитель к СВД" приводит к подобным проблемам. У тебя пиратка? Если да-скачай с другого сайта и переустанови. Возможно следует скачать более новую версию для Теней Чернобыля 1.0006,для Зова Припяти 1.602 Для Чистого неба 1.5.10-последни версии.

Женя

Выброси комп в окно и купи новый