Анюта

как выполнить какое нибудь задание долга, в сталкер зов припяти. Мне нужно завоевать их уважение, для монолитовцев.

Ольга Бурденкова

выполнив задание для ученых на Градирне, возьми ПДА основателя долга и отдай его командиру долга на станции Янов, тогда ты завоюешь доверие у Долга

Яна Гиленко

Одной "градирни" будет недостаточно, нужно ещё разоблачить ДОЛГовского снабженца на Скадовске который торгует их оружием с бандитами, грохнуть его и принести его ПДА командиру.
А ещё, после похода на Юпитер найденные документы предложить командиру ДОЛГа.
И после Юпитера (когда наёмники сбегут из бункера учёных ) нанять на их место ДОЛГовцев.

Ан
Ангела

сдать сороку долгу