Настя Злобина

а вы любите Эльвиру Т? Как вам ее песни?

Настя

Норм. Нравится песня "Все решено", "Море", "Одержима"

Михаил

Голос у неё классный. Есть несколько песен, которые очень нравятся. Внешность у неё тоже хорошая. Она мне нравится как певица

Татьяна

Мне нравится ее песня "Все решено"!

Alexander Pitch

Симпатичная, если долго слушать одну песню, песня начинает нравится.. . Хотя некоторые песни в принципе хорошие) ) Но иногда вслушаешься в текст - звучит странно, что рифма, что смысл.. . Например, песня "море". Итог: На любителя. Но мне кажется, певица она неплохая, голос, во всяком случае, есть)))

Александр Залогин

Неплохая певица. Симпатичная, сама всего добивается, хорошие вокальные данные. Из песен, ну наверно "Море", "Ты не моей породы" - эти нравятся. Хотя слушала многие.

Маньяк Фишер

Эльвира Тугушева, а песни на любителя

Анастасия Нестерова

Эльвира нормально поет, нравиться песня Все решено