Алексей Ленивкин

А какие песни любите вы а ???

Аля Ахринительная

Люблю 3D звуки природы. А песни мне нравятся из таких исполнителей как Майли Сайрус, Селена Гомез, Эшли Тисдейл, Аманда и Элисон Мичалка.

Вита Демихова

только Майли Сайрус)

Darya Karlyuk

Конечно Рок! Queen, Green day, Nicklebakc, Linkin park, Hammer Fall, Metallic, Skillet, AC/DC, R5
Еще Майклом Джексоном и Элвисом Пресли не брезгую.

Любовь Задорожная

Лучшая песня это тонкий звук тинины, услышь его без наущников и влюбись в тишину и покой.

Оля

Спетые с душой, это всегда можно почувствовать. Очень люблю песни Майкла Джексона - в них есть что-то настоящее: ты слушаешь и понимаешь, что человек поет искренне.. . Это так здорово - вся гамма чувств поющего захватывает тебя и переносит в мечты!

Овчинников Алексей

Ооо их тысячи все не возможно перечислить. Вот одна из них. STING - Englishman in New York.

Серега Хасанов

сорок градусов, ты больше не моя

Ганна Нешатаева

Все композиции легендарной группы "Queen"

Юлия Алимова

Ну, их очень много.

Johnny

Различные композиции по настроению.