Ел
Елка

Народ, привет! Какие любовные песни, можно грустные, можно веселые, ну любые песни про любовь) спасибо*)

Павел Горбушин

Эпидемия "Романс о слезе"
Мишель "Самый нежный"
Аракс "Странная ночь"
Ободзинский "Вечная весна"
Tractor Bowling – О тебе
Таисия Повалий – Верю тебе
Александр Панайотов "Голос"
Елена Ваенга "Шопен"
Ария "Дыхание последней любви"
Витас "Поцелуй длиною в вечность"
Юлия Проскурякова "Ты-моё счастье"
Нервы "Аватар"
Торба-на-круче "Всё в себе"
Торба-на-круче "Жизнь-водоём"
Ирсон Кудикова "То ли ты, то ли он"
Сергей Бобкин "Не уходи"
Пара Нормальных "Вставай"
Пара Нормальных "Мы побежим по улицам Москвы"
Пара Нормальных "Happy end"
Iowa – Mama
Roxette – Listen To You Heart
Филипп Киркоров "Единственная","Немного жаль","Снег","Мне не жаль тебя","Атлантида","Жестокая любовь".
Аллегрова "Убереги его","Привет, Андрей","Мой ласковый и нежный зверь"
Алсу "Зимний сон","Весна","Вчера"

Будет мало-пиши, в комментах продолжу список)) )

Яна Верховцева

Queen - Love of my life
Barbra Streisand - Woman in love

Михаил Земсков

18 лет, Вот она милая роща, Белым снегом

Жанбу Калбаева

Послушай песни Bahh Tee

Иван Лысых

Нервы - "Слишком влюблен", "Шарф"

Ольга Яблокова

Алла Пугачева - Большак; Кристина Орбакайте - Ты буди меня; Кристина Орбакайте - Май; Анна Ричч - Два Сердца; Любовь Успенская - Подари Мне.. ; Ани Лорак - Ищу Тебя; Не Пара - В Облака;

Ольга

Послушайте эти песни, думаю они Вам понравятся. ) Aly Michalka - Someone to fall back on,Ashley Tisdale-Kiss the girl,Ashley Tisdale-Last christmas,Selena Gomez-Magic,Selena Gomez-Shake it up,Hannah Montana-One in a million,Hannah Montana-I'm still good,Aly & AJ - Collapsed,Open Eyes-Debby Ryan,Miley Cyrus-Goodbye,Miley CyrusIf We Were a Movie,если что еще могу дать список песен.)

Николай Спичак

Валерий Меладзе

Елена Коцеруба

ты больше не моя, любовь-сука, вместе мы, одинока, опускаю оружие

Антон Винокуров

пОСЛУШАЙ ПЕСНИ АНИ ЛОРАК и последние песни виа гры.

Оксана Фокина

Маша Распутина-я нае б л а с ь в сибири