Светская жизнь и шоубизнес
Народ, привет всем А с кем из знаменитостей вы когда-нибудь встречались или даже знакомы?
Старший брат знаком с Ольгой Слуцкер и она как то раз приглашала нас на какой то вечер, посвящённый спортсменам. Вся наша сборная по футболу и хоккею, министры спорта и прочии дейтели физкультуры, известные эстрадные исполнители, которые пели в перерыве мужду речами и напутствиями каких то дяденек в костюмах. Но надо сказать, что это мероприятие было наискучнейшим по своему замыслу.
С хором Турецкого, они выступали на юбилеи организации и в самолете вместе туда летели. Апина Алена из Турции летели вместе.
Смотри мои фотки!! ! Я там с Куценко, Биланом, Гришей Антипенко!!!!
с Шевчуком, Кинчевым, Гребенщиовым
Я в свое время общалась с Никитой Малининым,когда ему еще было лет14,хотя это не такая уж и знаменитость.
ПРиветик!
Раньше, когда работала в Дискон-центре, одевала много звезд и удивлялась, как они там могут покупать себе одежу! Жуть! Лично общалась - с Юлией Началовой, Даной Борисовой, Кириллом (Иванушки) , Анастасия Стоцкая (были съемки, одевать пришлось) , Стас (Чай вдвоем) , фабрика частенько гуляла, Зверева, Тарзана с Королевой, Тутта Ларсон, Маша ( из фильма Саша и Маша) , телеведущие, и остальных уж не помню, только ярких.
На корпоративной вечеринке танцевала медленный с Тимати. Хороший мальчик!
Самое интересное, что звезды некоторые намного проще чем кажется и приветливее, чем обычные папенькины и маменькины сыночки и дочки!
Тимати в ЦУМе.
да... с Димулей Биланом... :))) моя бабушка недалеко от его родительского дома живет... так ..что :))) он просто прелесть!!!!:))) с Тимати... на тусовке... тоже красава....:))) ну... так куча ...:)))