Светская жизнь и шоубизнес

Есть кто-нибудь лично знакомый со знаменитостями?Расскажите об их странностях.

Среди них есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ люди)
Olga Mischenko
Лучший ответ
Про Слуцкую согласна на 100 %!!!!Еще бы добавила что она ужасно высокомерная,но как только узнает,что от того или иного человека что-то зависит сразу начинает улыбаться.
Анюта Гужва
Слуцкая очень наглая и деловая!Раньше она мне нравилась!а сейчас она себя запустила,она ругается матом(меня это повергло в шок!) и пьёт пиво!теперь она мне не нравится!
Надин ...
давече про Сальвадора Дали прочитал, даже картины его посмотрел... дык вообще был отшибленный парень с самого детства... я в шоке, но ГЕНИЙ!
Я лично ни с кем не знакома,но мне ужасно хочется познакомиться.Все говорят,что на экране звёзды одни,в жизни другие и можно разочароваться в своём кумире,потому что у каждого есть капля звёздности.А у кого её нет?Интересно познакомится с такими людьми,которые лишены звёздности и считают себя обычными людьми.И вообще в шоу-бизнесе такие люди есть?
А я многих звезд видела живьем, но ни с кем не знакома. Мое впечатление-они все напыщеные индюки и выглядят не на сцене ужасно. Девушки и парни у них в основном красавчеги и красавицы такие с белыми зубами вставными, а по-настоящему веселых и добрых людей среди них к сожалению мало. Мне одна знакомая рассказывала, что спала с Ромой Зверем когда он еще не очень популярный был. Не знаю правда или нет, но она говорит, что он добрый.))
Абсолютно адекватные, добрые, отзывчивые и щедрые люди. Знакома с известным теннисистом....))