Светская жизнь и шоубизнес

вы знакомы с настоящими знаменитостями?

Инна Кнаус
Это они со мной не знакомы. Я их всех знаю
Екатерина Воронина
Лучший ответ
Нет, а это Важно?
нет. а надо??
с теми которых с утра до вечера по тв крутят, нет. а так есть немного.
Да, во сне часто общаюсь.
Наташа Уварова
Конечно! Майкл Джексон мой троюродный дядя по дедушке из Африки.
Мы же сним одно лицо. Феноменально!
нет конечно)) ) да и не особо хочется (надо) . разве что с некоторыми..
знаю парней из Нижегородской группы
нет
нет и живу)
Анжела *
A onu so mnoy znakomu???
Да!
ну мне Билан в любви признавался... серьезно кстати...
Да! Анджелина Джоли была моей соседкой, Наталия Орейро моя 8-ю родная сестра, Вентфорд Миллер -с ним мы в один детский сад ходили!
нy а Мадонну знает моя бабушка!
Год назад ездила во Францию по работе, зашла в местный ресторан. Сижу, значит, пью коктельчик, никого не трогаю и вдруг вижу, чувак ходит, ну копия Депардье. Когда коллега подошел, обьяснил, что "не похож, а он самый! " и это его заведение. Я была в шоке!
А на счет друзей-"звезд", мне и обычных, нормальных хватает!!!
А зачем? Оно мне надо? К некоторым заходишь на страничку, а они как ловцы, как охотники или охотницы за знаменитостями. Смотришь фотографии, на одной он с одной знаменитостью, на другой - с другой. У одного я 5 или 6 знаменитостей насчитала. и везде он с ними. С Жириновским по ручке здоровается, раз, и кадр запечатлили (интересно, сколько дней он после этого руки не мыл?) . Или Бузова в подружках через одного. Нам, всему миру показать надо и похвастаться.. . Такие смешные.... Да, вот кстати про Сергея Иванова. Отдыхали мы как-то на Красной Поляне, а там турбаза МО стоит и объявили, туда Иванов едет. Спускаемся вниз, кое-как успели к скале прижаться. Его кортеж прет на таран во главе с мигалками и всё тут. Местный водитель объяснил, что им не положено уступать дорогу, даже в горах. Не успел уйти с дороги, получи свое. Рупор же орет уступи, вот и уступай.
Olga Novikova
нет! а зачем? пусть живут люди!
Меня в армии Сергей Иванов наказал. Его личные слова: "Дать пизды и дать проспаться". Я тогда в наряде нажрался, а он к нам с проверкой приезжал.
да только в друзьях но у меня 3 или 4 Ани Руднёвы потом 2 Нюты леры и линда но линда кажется настоящая я была на сайте у настоящих ранеток они в звёзды добавлены у них куча стикеров подарков и место того что бы было написано последний визит у них написано сколько к ним заходило на сайт гдето 63549812 когда как.... у них токой завал в личке (я знаю) что они не могут сообщение от меня прочитать....
Я. ***
Нет, зачем !?