Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете, кто из знаменитостей по-настоящему счастлив?
И почему?
Мадонна
Джонни Депп. На сегодня у него все есть.
Джей Ло, Вика Бэкхэм, Наташа Водянова!!! А счастливы они потому что они умеют любить и быть любимыми. ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ НА СВЕТЕ!!!! НЕ только звездам!!!!
Алсу. У нее такой удовлетворенный вид всегда:)))
Наталья Водянова и Виктория Бэкхэм (Успешные, касивые, знаментитые, мужья богатые красавчики, детки-лапочки... ) ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!))))
Джоли))))))))
Я думаю, что пэрис. Если остальные несчастны от того что их постоянно фоткают и т. д. то ей это нравится!!!
Только я!)))
Мне кажется, что Анжелина Джоли!!! Она имеет обсалютно все (яхту, 14 домов, 3-х детей (скоро будет 4)
и красавца мужа).
никто
мне кажеться им трудно, но не может быть что они все несчастны, есть и счастливые я уверена!
Пэрис!
Она счаслива от того, что она популярна, знаменита, красива!
А ещё она всегда улыбается!
Табаков. Не голоден, поработал от души, дети-внуки живы-здоровы, уважаем и любим. Да и пожил-повидал немало. Что ещё для счастья надо? Мир в душе на закате дней....
У каждого своё понимание счастья . Всё в этом мире относительно. .
В психушке счастливы все, на воле только некоторые, да и то не звёзды....
практически все
Водянова.!
к сожалению, никто. как можно быть счастливым, если тебя постоянно преследуют и пытаются заснять твою личную жизнь?!!! даже, если звезды и женились по любви, то от постоянного внимания все чувства угасают и единственное чего хочется - это покоя.
наверное никто, но я бы хотела быть знаменитостью, хоть не счастлив, но материально обеспечен
Сердючка))))
У всех людей разное понимание счастья. Все звезды по своему счастливы и по своему не счастливы
Анжелина Джоли и Бред Питт! Они хорошая семья и по этому счастливей всех!
А вот как мне кажется, среди них счастливх ОЧ мало... ведь за ними всегда следят и всё такое... даже обычным людям иногда нужно побыть одним.. а у них нет такой возможности... хотя они сами выбирают такую жизнь...
Бритни Спирс! =))
Все знаменитости по своему счастливы. Но больше всех это Пэрис Хилтон.
Джонни без условно!!!! Человек нашедший себя в роли папы, тресясь за детей и тупо плача за то что они у него есть!!!))) ) Я думаю, что все таки именно он реально счастлив!!!)))))))))
Даже еслиу них есть любимые, деньги и слава, это совсем не знаит что они счастливы! У всех людей бывают проблемы, о которых в прессе не пишут! А откуда мы знаем что у них на душе?
Я тоже могу улыбаться и светиться от счасья на людях, хотя....))) ) Вот так вот!
кристина агилера, она за 2007 год, была признана самой богатой, не давно родила, с мужем счастлива, карьера удалась, личико красивое, фигура тоже. что еще нужно для счастья?
Мне кажется что Валерия, у неё прекрасные дети и любящий муж