Светская жизнь и шоубизнес
Как думаете, на какую знаменитость вы внешне похожи?
Салтыкова, и Кайли Миноуг, по крайней мере так говорят!!!!:)))))
не знаю, народ говорит, есть схлдство с Сандрой Баллок, но я этого сходства не очень наблюдаю
Я - на Георгия Васильева из ИВАСей, по инету бывало, путали...
на Ренату Литвинову.... по крайней мере мне так говорят....
А я - на Мадонну. Но никто не верит. Как жить?
MNE MNOGIE GOVORILI SHTO UMENJA SHODSTVO S KARLOJ BRUNI..
спасибо Юлии Камневой, я с одинаковым успехом оказалась похожа на Анджелину Джоли и Ферджи)))
Мне говорят, что на Милу Йовович
Я похожа на своих родителей
Говорят, на Тиффани Амбер Тиссон http://persona.rin.ru/photo/f/29868/4/amber-tissen-tifani-tiffany-amber-thissen
на фреди крюгера
На себя. А вы незнаю.
ну может чуть чуть на аврил лавин ну мне так сказали!
на себя... пусть даже и не знаменитьсть
Я на АнГелА похожа!
Николь Ричи, Миша Бартон, фержи
Мне очень часто говорят, что я похожа на Ольгу Орлову экс-солистку группы "Блестящие"...)))
nesnaju!!! nawernoe na Cheburaschku))))
Не на какую, я единственная и неповторимая!!!
Я похож сам на себя!!!!
На смерть....
раньше я думала чо на Адриану Лиму... но сейчас на себя
Не стараюсь быть на кого-то похожей.. . Это скучно и не интересно. Люди все должны быть разными или для чего они созданы???
Я думаю, что я похожа на черненькую из группы Тату.
Раньше говорили, что на Алсу!!! Счас не знаю!!!!
на Бузову
на влада соколовского