Светская жизнь и шоубизнес
скажите, а на какую знаменитость я похожа?
или это мои грезы быть на кого то похожей!) мои фоточки в альбоме!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ОТВЕТЫ! =)
Ты разве хочешь на кого-то походить???? Да ты красивей в тыщу раз, чем все эти звездульки! Будь собой, никого не копируй! И будет тебе счастье, любовь и все такое! Мне вот тоже говорят. что я типа кого-то кому-то напоминаю, так меня передергивает всю!! ! Злюсь ужасно, я - это я! И ты - это ты, и подобных нам нет!! ! -)))
По-моему, на Собчак.
Почему-то сразу пришла в голову эта кобыла, как её? Собчак! Надеюсь, ты не такая глупая.
Александр красавчик
Надо быть на саму себя похожей. ведь у звезд столько недостатков!
ну, во-первых, ты на 16летнюю не похожа!), а во-вторых, вроде не на кого из знаменистей не смахиваешь!!
Кристина Агилера!
Кого то ты мне напоминаешь Дай подумаю аааааааааа на ЛИДИЮ=)
Ты похожа на знаменитость себя)) А вообще плохо себя сравнивать с какими то знаменитостями.даже смешно!!!!
по моему не похожа не на кого. Будь всегда самой собой
Ну,косишь явно под Агилеру.Но мой тебе совет,лучше это дело брось.Иначе будут сравнивать,а она,ну,по любому и красивее и ухоженнее.
Неужели так важно быть на кого то похожей? ты сама по себе хороша, а звезды не все красивы, хоть они и "звезды"...не парься по этому поводу и оставайся такой, какая сейчас!!!
Зачем стремиться быть на кого-то похожей! будь собой.... и пусть все остальные стремятся быть похожими на тебя! ))
На Фанни Каплан
Бородина)))
На тетку, которая пела в группе "Квартал" - песня такая была "Танцует море в стиле Румба-посадорес..." Прикольная была певица, голос суперский...
певица Саша
у тебя очень интересная внешность)))Пусть равняются на тебя!А вообще на Агилеру чем-то смахиваешь....такой же типаж)
по фотке в автарке на агилеру
никого в тебе не узнаю
Будь сама собой. Каждый по-своему уникален.
по моему ни на какую
Сергей Зверев
Собчак!Одназначно!
Ксения Собчак
по-моему похоже на Кристину Агилеру, но вообще будь сама собой и не ищи сходства, каждый человек-индивидуален!!