Светская жизнь и шоубизнес
на кого из знаменитостей вы похожи
Я уникальна.)))))))))))))))))))))
есть такой двойник--МАРЛОН БРАНДО
на наташку королеву
несколько человек мне говорили, что что-то в лице моем есть общее с лицом Девида Гэхана из Депеш Мод
А на меня из знаменитостей никто не похож!!!
на анджелину джоли, мою любимую актрису )
Думаю, на себя , но мне говорили,что на подружку бонда, которая ева
когда-то мне говорили что я на Орнеллу Мути похожа...если только длиной волос))))))
Мне месяц назад сказали что я похожа на Ксению Собчак!) )
Мы сней еще и тезки!)
а вы как думаете?;)
Аврил Лавин, Настя Задорожная. Ну покрайней мере многие говорили!!! а ты???
Говоприли,что на Джессику Альбу и Скарлетт Йоханссон.Но я не замечаю сильного сходства
это знаменитости похожи на меня
На Валерию
А мне говорили, что я похожа на "чёрненькую" из "Виа-гры", такая с чёлочкой! Только её там уже нет!
взглядом на Брюса Уилиса....мне так говорили
я похожа на одну из танцовщиц из группы pussycat dolls,тожу темненькая,но не солистка
а я не на кого не похожа но я хотела бы быть похожей на аврил лавин
Кроме шуток на Скарлетт Йоханссон)) ) можете проголосовать за меня на сайте www.cosmo.ru в конкурсе ее двойников.
А когда вводила фотку на www.myheritage.ru прибор показал 97% Анджелина Джоли, 75% Скарлетт Йоханссон и столько же Грйес Келли...
на Григория Сиквинду
Мне говорят что я на МакSим похожа и чуть на Анну Снаткину.