Светская жизнь и шоубизнес

На какую знаменитость вы похожи (ну может вам говорили или сами считаете)?

Меня часто Воробьем называют))))))))))) ) (Всмысле похож на Джонни Деппа) Можешь на моем мире проверить!)))))))))))))))))))))))))))))
Марина Щербова
Лучший ответ
мне говорили, что похожа ни Эми Ли, Тарью Турунен
y menya ranishe kogda buli ocheni dlinnue volosu,mne vse govorili chto ya na Avril Lavini pohoga
Irma Gocholeishvili
Очень много людей, даже посторонних, говорили что я похожа на Надежду Грановскую (Мейхер) (экс-солистка ВИА-Гры)
Елена Ахриева
Марина Серёгина Хммм… А Вы в курсе, что она уже не экс-солистка? :)
Настюшка )* а мне кажется ты на ладу дэнс похожа!
мне все говорят что я на неё похожа!!!
В последние школьные годы, говорили что похожа на певицу Сандру.. . Хотя я не уверена... но со стороны виднее.
на Кейт Уинслет... несколько раз замечали...
Я на Вуппи Гулдберг :))
Елена Админ
Mikatja А мне нравится Вупи, прикольная сама, и актриса классная
Раньше сравнивали с Юлей Савичевой (как оказалось, мы родились в один день) , сейчас с актрисой, которая играла дочь главной героини в сериале "И все таки я люблю", хотя вроде не похожа.
52-nina
хм.. . говорят что на собчак.... с алсу раньше сравнивали.. . а так.. . сама на себя похожа.. . не думаю, что стоит на звёздах циклиться
Сусанна Юрiвна
Внешностью на Оливера Сайкса, а характером на Кори Тейлора :)
я похожа на саму себя!!! =)...а вообще я даже не мечтаю быть на кого либо похожей... индивидуальность! именно она красит человека
Вообще сама не считаю, что похожа на какую-либо знаменитость, но мне неоднократно говорили, что я похожа на Дженифер Анистон... .
Лично я не замечаю сходства: )
И вообще часто говорили мол похожа на ту, на эту, но я не придаю значения!
Nurgul` Auezbaeva
Говорят на Евгению Отрадную.
Анна Эберц
Говорят на Женю Ранетку
Марина Щербова хочу посмотреть))
Надо подумать ;)))
Девчонки говорят-вылитый Игорь Угольников!
Мишель Мерсье
мне говорят что я Николь Кидман похожа...