Светская жизнь и шоубизнес
Если вы считаете, что похожи на знаменитость, скажи на кого и чем?
Мне говорили, что я похожа на красивую индианку, или девушку с Кавказа, хотя я русская, а конкретных личностей не называли... Ну это и к лучшему, я рада, что я индивидуальна!
На Светикову, мне брат так говорит! Тоже веселая, кудрявая и глаза большие)
А сама считаю, что ни на кого особо не похожа)
Я внещне похожа на Мелен Фармер немного!!! !
А характером, голосом, поведением, как это не ужасно на Анастасию Приходько!!! !
Мне все говорят!!! !
А Милен СУПЕРСКАЯ!!!!
НО ЭТО ФОТО УЖАСНО!!!! 1 ДА????
Мне все говорят!!! !
А Милен СУПЕРСКАЯ!!!!

НО ЭТО ФОТО УЖАСНО!!!! 1 ДА????
многие говорят что я сильно напоминаю актёра Пола Уокера. сходство не стопудовое, но образно похож (походка, улыбка, взгляд и манеры) =)
Грустно конечно, но говорят, что я похожа на Алсу ;-( голос, манеры.. .
На Орбакайте, Алику Смехову внешностью.. .
Mne skazali 4to ya nemnogo pohoja na Aishwaryu Rai.
Я похожа на Эмму Уотсон .
Я так не считаю, конечно. Но родители, знакомые и родственники говорят, что я похожа на Кристину Орбакайте. Лицо. Не знаю... Может, какое-то имено выражение лица.... Была такая история 3-4 года назад: ночевала подружка. Мы стали играть в салон красоты, она сделала что-то с волосами, с лицом.... Потом подошли к родителям, и они сказали, что я вылитая Кристина. Посмотрела в зеркало-ПОХОЖЕ!! ! Но реакцию свою не помню.... Жаль...
На Гвен Стефани. Улыбка такая же, челюсть и зубы ахахахах Еще подбородок и телосложение :D И, естественно, поведение))
На Лопес, попес )
Шутка .. я похожа на Волю - гламурная сука