Светская жизнь и шоубизнес
А знаете на какую знаменитость вы похожи?
Во 1 на себя... во 2 надо попробовать))
На бывшего чемпиона СССР и Ленинграда, не скажу, по спрашивай.
На Наталью Орейро, по крайней мере так говорят!
я единственная и неповторимая!!!!а ещё многие говорят что на пэрис хилтон похожа....
увы...
лицом не вышел
а я ненакого не хочу быть похожа! я единствееная и неповторимая! =)))
да эт программка хромает в отличие от америкосовской версии..ну этож Россия! а в американск. версии сканируется лицо полностью и действительно подбирают знаменитостей у кот. такое же выражение лица как и на вашей фотке!у меня 86% Бейонс, 80 - Джоли, еще помню что Николь Шерзингер, и AMerI
Чур меня! не хочу быть ни на кого похожей.
Мне говорили, что я похожа на Эдит Пиаф. Я потом заморочилась, нашла ее фото - ни фига не похоже :)
Я на санта - клауса очень похож
говорят на Кемирон Диас
А вы попробуйте кинуть туда не свою фотку а фотку какой нибудь знаменитости прикольно получается!!!!
нет....скажи
nu posmotrim :-))), nadejus' ne na Olega Basselashvilli! :-))))
По результатам теста на Аналогии я похожа на Лив Тайлер)
Раньше мне говорили, что я похожа на Анни Леннокс (из Юритмикс), в последнее время я такого уже не слышу.
а вообще мне много раз говорили но и я знаю что похожа на Луисану Лапилато из Rebelde Way!!!
Нет, но говорят, что Лив Тейлор смахивает на меня=)))
Да, знаю! Говорят, что на Наталию Орейро!
я на мою любимую актрису Монику Беллучи!!
Я единственная и неповторимая. И вообще если говорить об этом, то не я на кого то похожа, а кто-то на меня.
Я одна единственная и неповторимая....:)))
неть...помоги..??фотку видишь...на кого?? :)
А на меня похожа Анжелина Джоли
На Джулию из Санта -Барбары..
на джей ло
Не хочу быть не на кого похожа. Но говорят, что на Аврил Лавин.
а почему мы должны быть похожими на кого- то?
Знаю,на себя.
на Камилу Бордонаба=)
da na Penelopu Kruz tolko u menya gubki drugiye!
В инете есть одна очень интересная игра-называется аналогия)))Загружаете свое фото и комп выдает три знаменитости на которые вы больше всего похожи...Попробывала очень понравилось и вам советую...Что касается меня, то по компьютерной версии я вылитая Натали Портман и Кейт Холмс в одном флаконе!Гы-гы!

да...мне много раз говорили что я похожа на Джениффер Энистон... :)