Светская жизнь и шоубизнес

На какую знаменитость вы похожи?

Бывает такое,тебе кажется что ты по духу похож с какой то звездой.Характер,привычки,поведение,а может даже и внешность-все похоже.Так поделитесь же,с кем вы можете себя сравнить))Жду ответов))
я похож сам на себя
***** *****
Лучший ответ
наменя похожи. я - нет
Анна Седова
Настёнок Forever Ну и кто если не секрет,из знаменитостей похож на вас?)
На этой фотографии мне кто-то сказал, что я похожа на Жанну Фриске

СУДИТЕ САМИ ПОХОЖА Я ИЛИ НЕТ НА ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ НА ПЕВИЦУ
Таня Стебливец
Мне говорят, что с певицей LaFee есть что-то общее. Да хотя и я стала замечать, что какие-то общие черты у нас с ней есть) ) Когда у меня были прямые русые волосы говорили, что на Аврил Лавин похожа)))
*месхетинка *
По духу ни с кем не схожа, по внешности немного с Кэт де Луной и Рианной, совсем чуть-чуть
Ира Черник
Чертами лица я чуть чуть похожа на Бритни Спирс но никак не цветом волос, а по духу даже не знаю)))
Настёнок Forever А вот мне лично кажется,что я на нее именно внутренне похожа)ДО такого сумасшествия не доходило конечно))Но что-то мне подсказывает,что именно характером мы как-то близки=)
Я просто вылитый Адольф Гитлер.
Angeliha Sometimes
мне говорят, что есть сходство с Моной Лизой
Многие говорят что я похожа на Шарапову, чисто внешне.
А по характеру.... мм... не знаю даже, не знаю.
Елена Ядевич
Одежда и привычки схожи с Сарой Мишель Геллар)
Хотя внешне мы не похожи.
У меня есть подруга, очень похожая на Шеннен Доэрти. А другая подруга вылитая бразильская актриса Ана Паула Аросио)) ) Мне так кажется)
Лидия Бравая
утверждают, что внешне я похожа на Шарлиз Терон
Я ни на кого не похож, чему очень рад. Я за индивидуальность.
Но могу сказать, что моя однокурсница похожа немного на Водонаеву (ей почти все так говорят) и ещё одна знакомая похожа на актрису Наталью Антонову. Есть также знакомый, который похож на молодого Адриано Челентано, особенно улыбкой))
Ну.. . Хотел бы на тебя! Жаль: я - мужЕского пола!
Я такая одна!!!!
я ни на кого не похожа вроде))) )
но у меня друг похож на Шеннона лето, я его даже постричься попросила как и Шенн))) )
весело вышло)))))
Мне говорят что я похожа на известную эмочку Аврил Лавин!!! Хотя я сама по себе ХИППИ!!!! Моя подруга похожа на Анджелину Джоли в детстве!!!! А Я по характеру похожана Боба Марли и Майка Джексона!!!! Они тоже добренькие как и я!!!
Мне часто говорят, что я похожа на Скарлетт Йоханссон. Мне приятно, потому что это моя любимая актриса.
А хотя, самое главное, это индивидуальность. Надо быть похожими сами на себя!
На человека невидимку
на Марию Берсеневу
Я похож сам на себя. =)
по внешности похожа на Джесику Альбу в детстве. а по характеру на ЛенуРанетку, такая же абсолютно)))
Я в детстве была похожа на Пэрис Джексон! А сейчас я немного похожа на Майкла (мне так говорят!) , и по характеру тоже (так само собой получилось - я даже не задумывалась над этим - что я тоже в душе ребёнок!) . И привычки схожи. Вот читаю что-нибудь новое о Майкле и частенько себя узнаю!
Настасья
мне говорят что я похож на Джастина Бибера поведением и внешностью. мы с ним кстати ровесники
Настёнок Forever И правда есть сходство)))
Может чем то Aishwariyu Ray