Светская жизнь и шоубизнес

С кем из знаменитостей Вы знакомы?

Вот просто интересно, с кем из знаменитостей Вы знакомы? Только честно!
лично ни с кем, да и желания особого нет
Татьяна Лобанок
Лучший ответ
Да со всеми! Каждый день по телеку перед глазами, туда-сюда, туда-сюда, задолбали уже!
Со Зверевым,Шевчуком,Стасей из "Клуба",а Рыбин с Сенчуковой живут в соседнем коттедже...
ни с кем, я живу в самом центре, у меня вокруг их миллион живет, и никогда не было соблазна даже познакомиться.
я не с кем,а жалко
Александра
с Катей Чеховой в том году познакомилась, она в нашем клубе пела.
с братом тимати но не лично а в знакомствах познакомилась если конечно не врёт. а тоньева из группы ,,фабрика,. из моего города .
оооооооооооЙ ДОЛГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ. ну вообще то у меня мама телеведущая. Сама я тоже отчасти ЗВЕЗДА. Хотя нет, это слишком нескромно. В общем я сейчас начинаю свою вокальную карьеру. Контракт с известным продюссером подписала. Вот. АААААА ещё на доме2 была))) Но не долго
даже когда представлялся случай, никогда не знакомилась, совершенно не интересно)))
задорнова...
Ольга Шелест
Братья Грим в соседнем дворе жили. . но это скорее позор, чем повод гордиться!:))
Поправка Юлия
С Алексеем Чадовым.
с Тимати
по большей степени с DJ-ми. с Корейцем, Ромео, Чеховой etc.
А чё с ними занкомится? Пусть они со мной знакомятся! Они такие же обычные люди, как и всё! Не вижу ничего супер хорошего в знакомствах с ними!
Тимур Батрутдинов считается? правда это было давно....
С группой БандЭрос!
ведущий Арчи, дочка невзорого, и конечно мой любимый Дени из ( жары)
ne skazu 4to gorzus etim. s Decelom. prikolnii paren
С Иванушками:)
с сашей головиным(кадетство,сволочи) но не лично а по инету общаемся
Недавно тусили с DJ ROMEO:)Вообще очень много знаю DJ, некоторых питерских футболистов...
А Вы с кем знакомы???
Ой Знаю лИчНо КсЮШу СитНиК))))))
Катя Чехова)
а я знаком с гр.Кровосток
Я знакома с Resister, но пока она не знаменитость. А ведь скоро будет =)))