Светская жизнь и шоубизнес

Народ, кто-нибудь встречался со знаменитостью?

Мы вот тут с подругой поспорили, реально ли нормальному - не "звездному" человеку (парню/девушке) подцепить знаменитость?. .
Поделитесь опытом, please...
Смотря кого считать знаменитостью. Я почти каждый день общаюсь с панк и рок музыкантами работа такая) , да и муж у меня где-только не играл (даже в На-На год) . А так, вообще знаю еще Стаса Пьеху, но всречаться с ним никогда бы не захотела, зачем?
Галинка Малинка
Лучший ответ
А зачем? Это все равно будет не твой, а общий
я замужем за знаменитостью,но не из России,он известный бывший спортсмен.Подцепить реально,но когда мы познакомились я не знала кто он и для меня была такая сказка когда я узнала кто он,до сих пор он имеет отношение к спорту,но уже сам не занимается им.
Знаменитостью вы кого считаете!!!! Певцов политикрв....
Ирина Космос
Я сам знаменитость, хотите афтограф?
Да я видела Билана.
опыт не мой, но девица из параллельного класса:
1. снималась в клипе билана - мулатка
2. мутила с родионом газмановым (младший)
сейчас уже не знаю, может еще куда выбилась
Подцепить, т.е. встречаться, это врятли, ну а просто общаться это запросто, многие из них легко идут на контакт
Ирина Ширяева
Андрон Кончаловский встретил свою будущую жену Юлю Высоцкую на фестивале "Кинотавр" в Сочи и влюбился с первого взгляда. Он описал это в своих мемуарах.
А кого считать знаменитостью-то?;)
Места надо знать.
Gulina Karmysheva
Было дело :))) и не скажу что это был самый лучший из романов
да и не раз!
Юлия N@
Ну да
A ONI U NAS IMEUTSYA????KTO ONI EST? NE SOBIRAUS KOMMENTIROVAT TAKIX ,PRI4EM BESPLATNO!!!!
Да, одна моя хорошая подруга как-то раз была в Москве и сидела в каком-то маленьком ресторане ждала свою подругу, но вместо подруги встретила Лешу Кабанова(участника группы Корни). Через некоторое время они начали встречаться, но вскоре растались. Об этом не знает пресса, но все же!!!!
встречаться не встречалась но 18 числа к нам (В Азербайджан) дима блилан привозит его мой дядя и я буду сопровождать его3 дня в отеле в гримёрке и тд надеюсь чё нить получиться....меня просили не афишировать это но млин не выдержала=)если кто то хочет что то спросить пишите я спрошу и вам отвечу=)Билан форева!!!!
Nataly Kazakov
Конечно... А как иначе?? Я встречалась с Лазаревым, но потом встретила его....Об этом много писали в прессе в прошлом году. Заголовки" Сергей ненавидит Майкла" мелькали повсюду....Я переспала с Майклом Найтом, но потом он вновь стал встречаться со своей девушкой- Сашей Бондаренко!!!!Она где-то тут в ответах есть...