Кошмар на улице Вязов
Триллеры, фильмы ужасов
Режиссер: Сэмюэль Байер
В ролях: Джеки Эрл Хейли, Руни Мара, Кайл Гэллнер, Кэти Кэссиди, Томас Деккер, Келлан Лац, Клэнси Браун, Конни Бриттон
США, 2010, 100 мин.
Замерзшие
Триллеры, фильмы ужасов, драматические фильмы
Режиссер: Адам Грин
В ролях: Шон Эшмор, Кевин Зегерс, Эмма Белл, Райли Вандербилт, Адам Джонсон, Эд Акерман, Крис Йорк
США, 2010, 95 мин.
Хищники
Боевики, приключенческие фильмы, триллеры, фантастические фильмы, фильмы ужасов
Режиссер: Нимрод Анталь
В ролях: Тофер Грейс, Эдриен Броди, Дэнни Трехо, Алиса Брага, Дерек Мирс, Уолтон Гуггинс, Махершалальхашбаз Али, Олег Тактаров, Луис Одзава Чангчен, Лоренс Фишберн
США, 2010, 100 мин.
Светская жизнь и шоубизнес
Всем Привет!) Посоветуйте какой нибудь.. УЖАСТИК! Чтоб страшно было!!! прям уух.. только не старый)) Спасибо!)
а не боишься такие фильмы смотреть? ! :)
может компанию составить ?)
Зеркала, Кошмар на улице вязов (1984 года) страшнее него пока не видела, Пульс, еще можно Мой кровавый Валентин, но честно говоря не очень страшный
я не давно смотрела спуск и спуск 2...мне понравился)))
А не старых сррашных нет
всегда свежие ужасы по ОРТ с Малаховым )
Бакыт Ибраимова
ахах..))
район номер 9 ) для любителей ужастиков наверное не так страшно, и я не знаю какой это жанр, но мне очень плохо стало на этом фильме ))) жутко
Если не смотрела, то Паранормальное явление.. . Лучше смотреть одной и при выключенном свете. )))))))))))
Бакыт Ибраимова
о, я так и смотрела,потом 2 дня шатало
Глаз, Нерождённый, очень впечатляет !!!
"Прклятие" любую часть!
поворот не туда 1, 2, 3
у холмов есть глаза 1,2
химера!!!
у холмов есть глаза 1,2
химера!!!
Ужас Амитивилля (есть 2005 и 1979года)
Шесть демонов Эмили Роуз