Б_
Белла ____

Как то безлюдно тут стало... ответчиков прям как корова слизнула... куда все подевались?

Алексей Кувардин

ну так...как то так.

Юрий Никулин

На вечернюю дойку отошли. Сиськи помнут и вернутся

Елена Гурщенко

Ну так ценить нужно ответчиков.... а то последние разбегутся....

Юрий Николаевич

В нашей палате раздали лекарства.Все кушают!

Рамиль

Нет иска - нет ответчика.

Алексей Карташов

..спициательно праверяшььь!!.. кто в тряпки залег.. хто тебя люблить!!))))))))))

Ка
Катик

- Наверное хотела сказать -"тёлка"

Сергей Герасимов

За то, как рады холодильники.. . )))

Женя

Ну и нормально.А то не протолкнёшься.Днём скинешь вопрос ,через минуту смотришь,а он уже месте на 20-том месте и практически стаеовится незаметным.А я такие класные вопросы задаю,и они пропадают.Обидно до слёз.Не юмор,а траур какой то.

Анастасия Бриллиантова

Всему виной призывный звук работающего холодильника...

Вера

Соскучились? А где ваши вопросы?

Аркадий Аракелян

Так... "Уж полночь близится..." (с)

Патийдин Ботирбеков

за Уралом спят)... а Европа как обычно,... бухает

Дмитрий Новоторцев

Да, здесь я .Про корову, ты права, была она здесь слизнула кого-то, но я увернулся, о вот про ответы не совсем понял, задавай попробую ответить как -нибуть не совсем грустно

Елена Куликова

Затишье перед бурей..., то бишь, надвигающимися праздниками - силы рационально распределяют.. . Жди, скоро будет обвал!...