Яна Гатауллина

что сделать чтобы стало смешно я хочу чтобы мне стало смешно прямо сейчас прямо дома

Регина Лукьянчук Шуран

Попробуй почитать что-нибудь. Вслух.

Ел
Елена

в клубе уже не смешно?

Максим

Купит травы, включи прожектор пересил хилтон/камеди клаб/убойной ночи и иже с ними или губку Боба, и радуйся жизни!

Эркетайка Омка

Стукни молотком по унитазу и пивка литра три.

Аркадий Ильин

попробуй укусить себя за локоть))) )

Игорь

блин, колёса вам в помощь))

Ал
Александр

Бегом к зеркалу!! ! И улыбнись себе "любимому" как можно ласковее и ярче!

И ещё разок! Уже лучше и осмысленнее!! !

Ну а теперь ещё разик!! !

Ну улыбнись! Улыбнись! Улыбнись!

Ну вот уже и лучше.. .

А теперь пора и рассмеяться.. . во весь рот и на всю вашу комнату...

Елена

Скажи быстро без запинки: "Кныр с кныранятами"!"