Лейла Маммедова

хочу холодный пристрой к дому 2.50 на4.50 как лучше сделать шестигранный .прямой

Олег

Зато необычно.

Смирнова Вероника

При шестигранном будет перерасход кровельных материалов (шифер, металлочерепица) .
Мы же не видим ваш дом с участком-так что решать вам.

Екатерина

ВЫ размеры такие выбрали что много стройматериалов уйдет в обрезки Лесоматериалы 6м Или 3х3 или 2х4 А шестигранный и того хуже и использовать такое помещение неудобно -одни углы