Алексей Оболонков

пристрой к дому вышел за 2 метра отграницы

Данил Лихачёв

Когда делали пристройку к дому надо было бы воздержаться от принятия спиртных напитков ! :)))

Oleg

Межевание участка+по новой определение границ. Обратитесь в межевую компанию.

Андрей Викторович

Кому принадлежит земля, котогрую вы прихватизировали? Обратитесь к собственнику и урегулируйте с ним отношения, иначе придется все снести.