Zha

во сколько обойдется пристрой спальня к дому

Татьяна Небера

Смотря по тому, из чего и как строить.
Бытовка 2,3 х 6 метров иногда продаётся готовая, с доставкой, за 35 000 - пусть плохо сделанная. Я прикидывал - цена материала раза в три ниже. Что строить где-то и привозить, что строить на месте (но где найти строителей? ) - работа приблизительно одна.

Шахло Хайдарова

50 кв. м из кирпича без отделки, без окон и дверей, но с крышей - 550 000 р.