To
Toru

я сделала пристрой к квартире деревянного дома. надо ли это как-то оформлять?

Ритатуля

Это всеравно самозастрой. Конечно надо.

Ксения Прокофьева

а ты пригласи техников пусть померят. они сделают техпаспорт, пусть пишут что хотят типа самострой и прочее, потом делаете у кадастрового инженера тех план ставите на кадастровый учет. вот если не будет отказа значит все хорошо.