Ан
Андрей

Дом оформлен на свекровь а в 12 году поставили пиристрой к этому дому. Имею ли я право оформить на себя этот пристрой?

Так как у мужа есть ещё дочь от первого брака.

Cветлана

нет ни в коем случае

Коста Карасев

нет не сможете, не надо облагораживать чужое жилье!

Людмила Людмила

Зарегистрируйте пристройку и пускай свекровь вам подарит долю, которую потом можно выделить в натуре и получить отдельное жилье.

Павел Журавский

Только с согласия собственника жилья, т. е вашей свекрови. Удачи Вам