Рустам Галимов

имею ли я часть дома, будучи в нем прописана если дом оформлен на свекровь

Антон

Никаких имущественных прав на жилой дом у вас нет, только право пользования !

Ирина Кузелева

имеете только право проживания, и то только до тех пор, пока свекрови не надоедите

Sahib Abidov91

Нет, конечно, ни на часть дома, ни на часть автобуса, в котором вы едете по билету, ни на часть кинозала, где вы смотрите фильм, - прав у вас нет.

Рома Изотов

Нет. Вы имеете право только там проживать.

Та
Танюша

Нет вы вообще никаких там прав не имеете.

Ванек Окт

вы там не прописаны, а зарегистрированы. регистрация дает ТОЛЬКО право проживания. причем если у вас исчезнут основания проживания, то вас очень легко оттуда выписать.

Mikki Tosic

Вы имеете такие же права на дом своей свекрови, как и на мою квартиру :-)) Регистрация по месту жительства/прописка НЕ порождает прав на собственность.