Anton Mironov

я имею какую нибудь часть дома в котором только прописана уже 17 лет

Януська

Одному богу известно. Ну и Росреестру:)

Оксана Маевская

Регистрация не наделяет автоматически человека правом собственности на объект. У Вас должен быть правоустанавливающий документ, чтобы Вы считались собственником.

Се
Сергей

Если память меня не подводит то: если квартира принадлежала мужу до брака, то вы получите определенную часть только в том случае, если платили за ремонт (если ремонта не было, то ничего не получите) . Если дом был куплен во время брака, то получите, но какую часть не могу сказать)

Анна Павлова

регистрация не даёт право собственности. люди на квартирах тоже годами живут, но хозяевами не становятся. считайте что вы на квартире.