К2
Кирилл 222

имею ли я право зарегистрировать авто на себя не оформляя страховку ?

хочу зарегистрировать приобретённый автомобиль но ездить на нём не буду до следующего лета .а в гаи сказали что без оформления страховки даже не станут рассматривать документы. разве это правильно и законно? зачем я стану платить около десяти тысяч просто так

Инна Соловьева

Застрахуйте, а потом можно прекратить страховку в течение нескольких дней без потерь. И есть страховка на 3 месяца - по-моему не на много дешевле. Изучите вопрос - точно не помню подробностей.

Илья Рылов

вы должны застраховать авто

Елена Родина

нет. в гибдд документы не примут

Каришка Кикачейшвили

Ну так не регистрируй, раз не собираешься на нём ездить.. пусть стоит

Марина

Купите "левак" они сейчас продаются на каждом перекрестке, в "маршрутках" сидят тетки, дешево и сердито.