Alisher Todgikhanov

имею ли я право на вождение авто, если у меня есть права категории в, страховка без ограничений и оформлена на отца?

Оксана Григорьева

Помимо этого мозг еще на месте должен быть

Мария К

а почему нет.

Татьяна Бужак

Право имеешь, если отец не против.

Юлия

Если батя разрешит...

Андрей Самодуров

ну если у тебя есть доверенность на машину и ты вписан в страховку - то да )

Афина Гор

Эт смотря какое авто имеешь ввиду, если грузовое, да еще и с прицепом.... то НЕТ.... а легковое - ДА! если отец разрешит...

Вика Флеринская

забей на батю, тихо выгоняешь свой кар и по газам

*****ольга Москва******

конечно, у меня авто на маму оформлено, а она вписала меня в страховку и всё,только не забывайте все документы на машину с собой возить..