Лена Федулова

что сделать, чтобы молока стало больше. прямо вот 100%

Вера

Пей больше жидкости!

Ирина Филимонова

мне только сгущенное молоко помогает, ну еще чай зеленый

Павел

питаться поолноценно и пить много жидкости и воды но не молока коровьего ...и сцеживаться витамины пропить

Рустам Фазлиев

Чай с молоком + грецкие орехи.

Люба Якуничева

Советую попить чай "Бабушкино лукошко" 100% эфект не обещаю, но 60-70% вполне

Константин Медведев

Для увеличения лактации можно использовать средства народной медицины – отвары и настои из растений, обладающие лактогонными свойствами (мелисса, укроп, тмин, анис, фенхель и другие) . Кроме того, в продаже имеются специальные чаи для увеличения выработки молока у кормящих матерей. В их состав входят экстракты лекарственных растений, являющихся природными стимуляторами лактации. Они быстрорастворимы и удобны в употреблении. Способы повышения лактации: настрой на кормление грудью, соблюдение режима дня кормящей матери, Питание и питьевой режим должны быть полноценными, решающее значение имеет частое регулярное прикладывание ребёнка к груди

Сергей Клишин

мне помог обычный черный чай с молоком. Глушила литрами, горячий.

Алексей Целитель

-кормить по требованию, не реже чем через 2-3 часа, особенно ночью
-не сцеживаться
-если сомневаетесь-хватает ли ребенку молока-посчитайте количество пописов, их должно быть не менее 8 за сутки в первый год жизни
-полноценно питайтесь, пейте достаточное количество жидкости
-горсть грецких орехов покрошить и залить очень горячим молоком (2стакана) в термос . Дать настояться пару часов. Пить по пол стакана за пол часа до предполагаемого кормления