Беременность и роды
От чего зависит форма живота? У Вас какой был? Как стал появляться-прямо от груди или снизу сначала?
А если пресс хороший до беременности был живот позже вылезет?
у меня до груди так и не поднялся. от положения ребёнка и фигуры женщины зависит я думаю.
Никакого нету сейчас.
С первым ваще живот не виден был.... ) А со вторым как-то сразу вылез, кругленький такой, хорошенький!)
С первой дочкой почти сразу живот был виден. Большой. )
А сейчас второй раз беременна. Срок - пятый месяц. И живота как такового не видно. Вернее - он есть, но человек не знающий о моей беременности, и не догадается, что я беременна. Живот сейчас ближе к низу.
Наверное от мышц и эластичности кожи зависит. Ну он у всех снизу вроде начинает расти, потом матка выше поднимается.
Всё зависит от положения матки. пресс ни при чем - он же не вдавливает матку вовнутрь) ) У меня пресс был отличный - легкоатлетка я, но живот обозначился рано и был большим.
от груди живот сразу не может быть? у вас же матка не там расположена. сначала растет живот снизу, а потом уже идет кверху. а форма живота зависит от роста-веса женщины. от расположения ее внутренних органов, от размера таза, от того, по какой стенке матки прикрепился плод, от размера ребенка, количества вод, наличие жира или пресса. в общем, факторов много.
у меня оба раза животики были маленькие. когда шла рожать, они выгллядели недель на 30,не больше. в первый раз когда пришла рожать, врачи подумали, что я семимесячного собралась народить. очень удивились, когда узнали, что срок был 39 недель
Точно, от расположения матки зависит! 14-я неделя, пока нет. В первый раз появился на 7-м месяце!
Anaro4Ka*** Taibasarova
У меня тоже 14неделя ,вам пол на узи не сказали?
У меня пресса не было, я худая, но сейчас торчит от груди, со спины не видно
у меня живот не вылазил, просто постепенно вырос, был красивый, аккуратненький животик от груди!