Юра Черников

Анекдот (смешной и грустный одинаково, прям как наша жизнь).

В психиатрическую клинику приехала комиссия. Главврач устраивает им экскурсию по палатам.

Подходят к одной палате, смотрят - сидит мужчина: грустный-прегрустный, слегка покачивается.
Комиссия спрашивает: "что случилось с этим пациентом? "
Главврач: "бедняга сошёл с ума, когда узнал, что его жена ушла к другому. "

Подходят к соседней палате, с железной дверью, охраной и маленьким окошком. Смотрят - там из стороны в сторону бегает мужик, орёт,
матерится, бьётся об стены.
Комиссия: "а кто этот пациент? "
Главврач: "А это как раз тот, другой... "

Игорь

если мужчина злится на всех женщин значит виновата в этом только одна....

Ль
Львёнок

если жена ушла и нет печали-она вернется и принесет с собой печаль