Евгения Колбина

СОВСЕМ ГРУСТНО РАССКАЖИТЕ АНЕКДОТ.

Анюточка

-Знаешь, дорогой, мы не подходим друг другу!

-Да, но другим мы не подходим ещё больше!

Василий

.Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет, легла на кресло, а врач - мужчина говорит: О-О-О.. . Как мы сегодня подготовились!
Что к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка: МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА...)))))))) ) 19 декабря 2012 12:02
18 декабря 2012 18:47
.Брачная ночь. Молодая ненасытна. Один раз, другой, третий. Под утро жена задремала, а муж, шатаясь, идет в туалет. Пять минут его нет, десять.. .
Жена просыпается и идет его искать. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
- Ну давай.. . вылезай.. . я тебе точно говорю, она спит. )))

Diypaliuch

Офицер-ракетчик приходит с ночного дежурства. Только разделся в прихожей, как жена из спальни кричит:
- Хлеба ни крошки, сходи купи!
Он одевается и идет в магазин. Знакомый продавец спрашивает:
- Виктор, ты что, службу сменил?
- Нет, с чего ты взял?
-А почему на тебе форма пожарника?

Надежда

Короткий анекдот : "Я девушка"

Татьяна Комирко

Дорогие девушки! Никогда не просите у Деда Мороза "сказочной жизни"!
Принцессами он вас всё равно не сделает, а вот Ивана-дурака запросто может прислать.

Анна Титова

Баня. Через дорогу раздевалка

Ка
Катюша

жена призналась мужу в измене, после этого неделю его не видела, через неделю стала немного правым глазом различать!

Валерия Тимченко

Мужик на автомобиле врезался в дерево. Сидит с такими остекленевшими глазами. Подходит к нему гаишник и говорит:
- Вот видишь, какой ты молодец: пристегнулся и сидишь в машине, а твоя подружка не пристегнулась и теперь вон на дороге с членом в зубах валяется.

Приходит муж домой после крупной ссоры с женой, приносит ей цветы.
Жена непонятливо смотрит на него и спрашивает:
- И что, мне теперь ноги расставлять?
Муж:
- А у нас что, вазы нет?

Александра Солдатова

колобок повесился, буратина утопился

Вера Котенко

вовочка научил лягушку говорить.. кватить.. старый анегдот.. хватит?