Юмор
Расскажите анекдот, а то грустно
..
Анекдоты здесь : http://proumor.info , обновление в начале каждой недели... заходи почаще - меньше будешь грустить :)
На! Держи! Надеюсь настроение ПОДНИМЕТСЯ!
Монолог Таира Мамедова, 65 выпуск
Телекомпания «Хрен-ТВ» представляет программа «Максимум» .
Скандалы, интриги, расследования, показать всё, что скрыто:
- Олег Газманов ходил по квартире колесом и случайно переехал своего сына
- Верка Сердючка трахается с Андреем Данилко
- Муж Наташи Королёвой изменяет жене в зоопарке
Проргамма «Максимум» скандалы, интриги, расследования, показать всё, что скрыто, программа «Максимум» :
- Пытаясь заказать пиццу, Виктор Черномырдин развязал 3-ю мировую войну
- Василий Шандыбин заснул в боулинге и его головой выбили «страйк»
Программа «Максимум» скандалы, интриги, расследования, показать всё, что скрыто,
программа «Максимум» :
- Бомж из Чикаго, заказал себе на День рождения группу «Дюна»
- Павел Лобков побрил свою фамилию
скандалы, интриги, расследования, показать всё, что скрыто:
- Виктор Ющенко напился и откусил калач с головы Юлии Тимошенко
- Майкл Джексон признан виновным, поскольку его предыдущий нос был обнаружен а заднице у 5-ти летнего мальчика
- Дмитрий Дюжев стал лицом сети биотуалетов
- Борис Ельцин, прогуливаясь после обеда случайно заселился на «Дом-2»
- На корпоротивной вечеринке у Абрамовича, выступал Моцарт
- Джордж Буш до сих пор пукает на зажигалку
- Михаил Ходорковский получил вчера черпаком по голове, пытаясь стырить в столовой котлету
- Амаяк Акопян случайно сбрил свой «ахалай-махалай»
- Жанна Фриске на следующую премию «Муз –ТВ» решила не париться с платьем, а тупо заклеить писю скотчем .
Проргамма «Максимум» скандалы, интриги, расследования…
http://www.youtube.com/watch?v=EolaguV1v...
Монолог Таира Мамедова, 65 выпуск
программа «Максимум» :
- Павел Лобков побрил свою фамилию
Есть специальный сайт анекдоты.Мюллер - Штрилицу. Дружище, Вы еврей? Русский, группенфюрер. А я немецкий.
посмотри в зеркало и смейся
Ночь. Тишина, Вдруг жуткий вопль:
— Помогите! Я человека убил!
Проходит пара минут.
Опять вопль, еще ужаснее первого:
— Помогите! Я убил еще одного!
— Помогите! Я человека убил!
Проходит пара минут.
Опять вопль, еще ужаснее первого:
— Помогите! Я убил еще одного!
вся наша жизнь как анекдот не устаешь смеяться
Короче поминки!..На утро мужик просыпается на кладбище...видит мужик копает яму думает:"ну пошучу" подбегает к нему сзади-постучал по спине-тот 0,ну не реагирует!!Ну еще раз сделал-тот снова ничего!!!ну думает-ладно-пора отсюда ноги делать!!!Подбегает к забору начинает перелеазть-сзади ему хрясь лопатой: " Ты здесь гуляй,а за территорию ни-ни!""""А вот еще: встречаются два еврея один другому: Ой,классные часы!Где взял?"Второй отвечает :"Это мне папа перед смертью продал(!)"...
научился колобок попой дышать сел на пенёк И СДОХ!!!ХАХАХАХАХАХАХАтак ему и надо нехрен эксперементировать!!!
Тетка звонит в службу спасения: у нас во дворе на дереве медведь сидит. Через час в дверь стучит амбал, с ним питбультерьер: - в общем так, меня зовут Коля, его - Кефирчик. План действия такой: вы берете ружье, встаете у окна, я залезаю на дерево, сталкиваю медведя, он падает, Кефирчик хватает его за яйца и тащит в зоопарк. Все понятно? - все, только зачем я у окна, с ружем ? - это на случай если упаду я, мочи Кефирчика Мама спрашивает сына: - Что ты будешь делать, пока я буду ходить по магазинам? - Буду играть с няней или железной дорогой, - отвечает сын. - Зависит от того, что выберет себе папа.Коллекция постоянно пополняется. Поставить закладку Едут молодая мама с грудным ребенком в автобусе, а рядом сидит грузин Мама пытается покормить ребенка молоком из сиськи а ребенок отворачивает голову. Мама: - Ну покушай , покушай !!(Ребенок отворачивается...) а то отдам сисю тому дяде!!!(Ребенок отворачивается...) Кушай , кушай , а то отдам сисю дяде !!Ребенок опять не хочет . Грузин не выдерживает: - Слишш девущка ..Определайтесь ..а то я уже третью остоновку проезжаю !!
Когда он зашёл в комнату , все догодались что он пьяный...у него пальто было застёгнуто на собственное яйцо!